ГБУЗ СО «Карпинская ЦГБ»

здравоохранения Свердловской области
«Карпинская центральная городская больница»

(34383) 3-50-15

Адрес: 624930, Свердловская область,
г. Карпинск, ул. Серова, д. 34
e-mail: karpinsk_cgb@mail.ru,

Правила записи на первичный приём

Записаться на прием к специалистам амбулаторно-поликлинических отделений ГАУЗ СО "Краснотурьинская городская больница" можно:

• Через электронную регистратуру - http://registratura96.ru. Инструкция для записи.
  • Через личный кабинет на Едином медицинском портале - http://so.k-vrachu.ru. Инструкция для записи.
  • По телефонам единого контакт-центра - 8-800-1000-153 или 8(343) 385-06-00 (Контакт-центр Министерства здравоохранения Свердловской области звонок бесплатный)
  • Обратившись лично в регистратуру. Адреса поликлинических отделений:
    • г.Краснотурьинска ул. Чкалова, 43 - взрослая поликлиника
    • г.Краснотурьинска ул. Попова, 78 - филиал взрослой поликлиники
    • г.Краснотурьинска ул.Парковая, 11 - детская поликлиника
    • г.Краснотурьинска ул.Свердлова, 7 - женская консультация
    • г.Краснотурьинска, п.Рудничный, ул.Первомайская, 16 - детские и взрослые участки
    • г.Ивдель, пгт.Пелым, ул.Чапаева, 12 - детская и взрослая поликлиники Пелымского отделения
  • Позвонив по телефонам:

Взрослая поликлиника:

• 8(34384) 6-21-21, 6-21-11, 3-46-90 (для участков, обслуживаемых в поликлинике г.Краснотурьинска ул. Чкалова, 20)
  • 8(34384) 3-11-19 (для участков, обслуживаемых в филиале поликлиники)
  • 8(34384) 5-07-36 (для жителей п.Рудничный)

Детская поликлиника:

• 8(34384) 6-60-93, 6-61-81, справка: 9-72-82 (для участков, обслуживаемых в поликлинике г.Краснотурьинска ул.Парковая, 11)
  • 8(34384) 5-07-36 (для жителей п.Рудничный)

Женская консультация: 8(34384) 6-31-82

в пгт. Пелым: 8(34386) 4-54-69

Первичный прием граждан осуществляется по территориальному принципу прикрепления населения.
Подача заявки гражданином на прием может быть выполнена одним из следующих способов:
1. — личным обращением в регистратуру медицинской организации.
2. — с использованием телефонного обращения в медицинскую организацию;
3. — с использованием инфомата;
4. — с использованием интернет «Электронная регистратура».
5. — с использованием Единого портала государственных услуг;
1. Гражданин при личном обращении в регистратуру поликлиники для подачи заявки на прием к врачу может получить услугу в порядке очереди по факту обращения согласно времени, отведенному для приема в графике конкретного врача медицинской организации.
Гражданину необходимо предъявить регистратору:
- документ, удостоверяющий личность
- полис ОМС (оригиналы документов либо их надлежащим способом заверенные копии).
Требования регистратора о предъявлении документов, не указанных выше, для предоставления услуги не допускаются.
На основании сведений, полученных от гражданина, регистратор вносит реестровую запись.
Регистратор производит запись с учетом пожеланий гражданина в соответствии с расписанием приема врача.

2. При телефонном обращении необходимо предоставить следующую обязательную информацию о себе:
- ФИО
- единый номер полиса ОМС
- страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда РФ
- паспортные данные
- номер контактного телефона.
Гражданин сообщает работнику регистратуры (Call-центра) специализацию и ФИО врача, к которому необходимо записаться на первичный прием, и желаемую дату и время приема. На основании сведений, полученных от гражданина, регистратор вносит запись.

3. Гражданин может подать заявку на прием к врачу с помощью «Электронной регистратуры» инфомата
Внесение реестровой записи с использованием инфомата осуществляется по документу, удостоверяющему личность.
Это может быть указание ФИО, серии и номера документа, даты рождения. Также через инфомат можно сделать реестровую запись по единому номеру полиса ОМС. Гражданин, после подтверждения его личности, должен выбрать специализацию врача, дату и время приема врача в соответствии с представленным расписанием.

4. Интернет-услуги «Электронная регистратура», Подача заявки гражданином на прием к врачу в электронном виде с целью получения первичной медицинской помощи может быть выполнена к врачу-терапевту, врачу-педиатру, врачу общей практики (семейному врачу), врачу-стоматологу, врачу-гинекологу, врачу-офтальмологу, врачу-хирургу, врачу-урологу.
Подача заявки гражданином на прием к врачу в электронном виде возможна к специалисту одного профиля не чаще чем 1 раз в день.

Гражданин имеет право отказаться от поданной заявки на прием к врачу без объяснения причин, но обязан уведомить об этом регистратора медицинской организации не позднее, чем за 8 часов до назначенного времени приема.

Граждане, имеющие право внеочередного обслуживания, могут воспользоваться этим правом и получить медицинскую помощь во внеочередном порядке во временные промежутки, выделенные в расписании врача для приема граждан в порядке очереди.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!