• Главный врач Штах Евгений Владимирович
  • Главная сестра Никитина Наталья Владимировна
  • Главный бухгалтер Нугманова Жанна Борисовна
  • Начальник отдела кадров Василишина Татьяна Викторовн

Карпинская Центральная городская больница является многопрофильным лечебно – профилактическим учреждением на протяжении 50 лет оказывающим медицинскую помощь жителям ГО Карпинск и близ лежащих поселков.

Больница располагает современной диагностической базой ( УЗИ, эндоскопический кабинет, рентгеновский комплекс, лаборатории биохимии крови, гистологических, бактериологических исследований), что позволяет своевременно и точно диагностировать различные заболевания. Созданы все условия для успешного лечения: постоянно совершенствуют свое мастерство специалисты, обновляется парк медицинского оборудования, более комфортными становятся условия для пациентов. При необходимости посетителя поликлиники госпитализируют в стационарное отделение любого профиля, где пациентов могут обеспечить комплексом диагностических услуг и эффективным лечением в отделениях терапевтической, хирургической , педиатрической, инфекционной, акушерско-гинекологической служб. В их составе две отлично укомплектованных медицинской техникой специализированных реанимационных палаты хирургического, терапевтического профилей.
Без реанимаций с опытными специалистами и оборудованием для интенсивной терапии было бы невозможно обеспечить безопасность и надежность лечебного процесса.

В больнице трудится 47 врачей, большинство из них - высшей и первой категории, лечебный процесс обеспечивает 317 квалифицированных медицинских сестер. За год стационарное лечение получают более 5 000 больных. Ежегодно оказывается помощь около 250 000 посещений амбулаторно. В состав больницы так – же входит отделение скорой медицинской помощи, которое оказывает помощь населению городского округа протяженность 90 км. Отделение скорой помощи активно участвует в тактико-специальных учениях среди бригад скорой медицинской помощи Свердловской области. В 2008 году команда скорой помощи стала победителем окружных соревнований. Кроме того в составе больницы работает собственная аптека. Больница имеет сертификат 3 категории.

• Главный врач Штах Евгений Владимирович
  • Заместитель по лечебной части Шалдикова Елена Геннадьевна